РПП у подростка

Татьяна (48 лет) 14.02.2023

Здравствуйте. Девочке 16 лет. Проблемы два года . Её не устраивает вес. При росте 164,за два года с 52 сбросила до 45. Постоянно взвешивается, мания. Последнее время стала вызывать рвоту. Обрадовалась,говорит,оказывается это не больно.

Татьяна, здравствуйте. Вам с дочерью необходимо обратиться к детскому психологу либо к психологу в Кокшетау, работающему с пищевым поведением. Причём не замедляя и не отдаляя этот шаг.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Татьяна

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Скажите пожалуйста,а Вы занимаетесь такими проблемами? Если да,то как мы можем Вас найти в Кокшетау. Или может быть у Вас есть знакомые коллеги в Кокшетау, которые могли бы нам помочь.

Здравствуйте, напишите мне по номеру, порекомендую вам.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, с психологической точки зрения, так подростки пытаются Достучаться до родителей, от которых не чувствуют внимания и любви.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Татьяна

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Я с самого рождения нахожусь с дочерью. Посвящаю всё свободное время. Я не понимаю, когда говорят,что недостаточно внимания

У родителя и ребенка Разное восприятие и потребности! Родителю думается «много», а ребенка чувствует себя обделенным. Стоит немного подробнее раскрыть эту тему в разговоре с дочкой о ее потребностях

Добрый день.

Татьяна.

Помощь возможна, в процессе которой можно будет найти поломку, в отношениях мама-дочь. Коммуникация должна начинать лично с мамой. После будет понятнее, как и что изменить общении с дочерью, в исключительно вашем случае. И от чего, девушка самом деле, хочет избавиться. Поскольку, дочь уже сообщила о  невыносимой легкости, анорексического бытия,

Я работаю, с расстройствами РПП в анализе,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Татьяна

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. Как поступить,если она не согласна на лечение. Ей нравится фигура ,с выраженным недостатком массы тела. С чего то она взяла,что её никто не сможет поднять и срочно нужно худеть. Подскажите,как нам быть.