Свадьба

Анастасия 22.11.2011

Здравствуйте! У меня с молодым человеком в наших отношения есть проблема! Мы встречаемся уже 2,5 месяцев.Говорили о свадьбе все решили что в следующим году, но он боится церемонии самой когда говоришь "Да" и обмениваться кольцами. Что делать как его можно по тихонечко настроить на лучшее? Что не чего страшного нет это пройдет быстро.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! хорошо, что между Вами есть открытый контак и он может Вам открываться!

НО - сейчас Вы только начали отношения, да, он настроен ответственно и серьёзно - НО сейчас ещё безответственно говорить о свадьбе и его страхи обоснованы - почему? ВЫ ещё НЕ знаете друг друга - пока ВЫ видите партнера, его образ, и наделили его теми качествами, которые Хотели видеть в нем (а ОН В ВАС) - а ведь это ещё НЕ правда! ВЫ только со временем будете узнавать друг друга - морально-нравственные качества, ценности, привычки, характер, интересы, стиль поведения, реагирования в стрессе, общения с родными, друзьями и т.д. - вот тогда будет формироваться Реальная картинка партенра и уже ТОГДА и ВЫ и ОН будете ЗНАТЬ - кто перед ВАМИ и можете ли ВЫ принимать это партнера и соответственно быть С НИМ уже зная его - т.е. страх основан НА неуверенности скорее в себе и лежит он на том, что ОН ещё НЕ знает ВАС,а  ВЫ его - позвольте времени все расставить по местам - узнавайте друг друга, живите и любите - и уже видя Реального партнера Вы сами сможете сделать свой выбор,а  молодой человеко свой!

ведь ЕГО чувства принадлежат ЕМУ и ВЫ НЕ можете ИХ изменить - это только его работа и ответственность!

Анастасия, если будут вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!