У меня депресия

Алеся (39 лет) 22.08.2023

Мне тяжело хочу получить помощь

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алеся ,здравствуйте

В заголовке указано:депрессия. Вы можете обратиться к психиатру за медикаментозной помощью. Плюс психотерапия.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Добрый день.
Алеся. Вероятно, вам трудно говорить и писать. Так бывает, когда у человека накопилось много противоречивых мотивов и драматичных событий в истории жизни. Если чувствуете, что пора рассмотреть и понимать, как найти выход к благоприятным переменам. Сообщите о своем намерении здесь или на моем личном сайте. Об организации встреч на первом интервью.
С наилучшими пожеланиями вам, Алеся.

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Алеся.

Психотерапевтическая помощь при депрессии может быть длительной(от года,например,совместной,разговорной терапии). Параллельно,можно принимать антидепрессанты,если они показаны психиатром или медицинским психотерапевтом. Для начала,поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия. Она даст новые стратегии для новой жизни,в гармонии с собой-любимой.

Если книги окажется мало,обращайтесь на личную терапию.

Смогу помочь.