Я неопытна в любовных делах

Анна 22.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18 лет. Я учусь в университете и именно там я познакомилась с НИМ. У нас довольно хорошие, можно сказать дружеские отношения. Он мне понравился сразу же, а у него на тот момент была девушка. Узнав его ближе, я влюбилась, но виду старалась не подавать (я довольно замкнутая в этом смысле, отказ боюсь получить, наверное). Тем временем он тоже не подавал виду. У нас были поцелуи и не однажды, но как-то все не продвигалось дальше, так, как это все было в компаниях, где мы выпивали, и делалось это как-то на спор. Откровенно говоря, у меня еще не было парней и я неопытна в любовных делах. И все потому, что я как будто закрываюсь в воображаемой ракушке, боясь этих отношений. Так же я совершенно не умею флиртовать, так, как боюсь, что парень не продолжит игру, и я как будто упаду лицом в грязь. Именно с НИМ я хотела бы начать отношения, но просто боюсь показать ему свою заинтересованность. Не знаю, как преодолеть эту боязнь.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Анна. Рисковать придется. А если Вы не покажете свою заинтересованность, то и он может, испугавшись не пойти на сближение, так как Аннушка милая, они - парни, тоже безумно бояться провала, "аш, до дрожжи в коленках", поверьте психологу, слышавшему не мало признаний, от парней, которые кажутся Вам девушкам, такими мужественными и бесстрашными.

Так что удачи Вам и учитесь, у Вас всё ещё впереди.