Я оказалась в любовном треугольнике

Вилена 18.07.2011

Меня зовут Вилена мне уже 27 лет, есть дочь 7 лет с первым мужем я в разводе. Впервые в такой ситуации: Получилось так что в моей жизни и в моем сердце сразу 2 мужчин Александр и Егор. С Александром мы начали встречаться 4 года назад. Он высокий красивый, нежный, заботливый... Я могу перечислить еще множество положительных качеств. Нам было так хорошо вместе... Но начались проблемы его посадили в тюрьму, по глупости за драку, он вступился за девушку и получил срок 3 года. Сначала я ждала его, 2 года была ему верна. Саша постоянно ревновал меня, обижался если я не отвечала на его звонки (была занята), мы начали ссориться и в моей жизни появился Егор. Уже год мы встречаемся. Он любит меня. В наших отношениях нет страсти, он скорее друг. Саша 1 сентября выходит из МЛС, он хочет быть со мной. Я уже привыкла к Егору, и я живу в его квартире (своей у меня пока нет). Но и Саня мне не безразличен. Я окончательно запуталась. У меня осталось мало времени, что делать незнаю. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

В таком треугольнике самое верное- уйти от обоих.  Только так Вы избежите стрессов и психологических травм.  Оба мужчины начнут конкурировать и жизни не будет ни с тем ни с другим.