Попала в любовную зависимость, что делать?

Анна 14.08.2013

Мне 18 лет. я студентка, учусь на первом курсе. мы с молодым человеком познакомились в начале года (он на втором курсе того же университета) и у нас завязались отношения. сначала все было хорошо, романтика, а потом пошли будние дни. готовить я не хотела, а он мне пока не упрекнет в этом не успокоиться. я уехала на каникулы, а он остался там. он меня начинает раздражать, по любому пустяку. я прочитала, что это любовная зависимость. как с ней справиться не бросая любимого человека? он мне очень дорог.

Киселевская Светлана Владимировна

Не совсем понятно, в чем именно проявляется Ваша "любовная зависимость"?

Вам дорог Ваш молодой человек, Вы его любите и хотите быть с ним.
И где здесь зависимость?

Вопрос в Вашем раздражении (о чем оно и зачем?) и в том, как Вам строить ваши партнерские отношения.

Об этом Вы можете прочитать здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).