Муж хотел изменить

Анна (29 лет) 30.01.2023

Муж моряк , ходит в рейсы . И узнала чисто случайно когда залезла в старый телефон , что он когда ушел в рейс был в Москве и ждал самолета за границу. Жил в отеле 3 дня и в это время вызвал проститутку я увидела переписку…. Когда я это увидела я ему сказала что это такое? Он сразу сказал что ничего не было

Он никогда не врал и всегда был порядочный муж. Но вызвал он не один раз и я спросила зачем сделал это второй раз. Он сказал , что в первый не смог думал во второй раз смогу… вроде и верю ему но как то не знаю… разве можно вызывать проституток и с ними не спать? Разбитость какая то… скажите как мне поступить? Себя люблю и его люблю) но как вспоминаю аж ничего не хочется..

Анна, доброго Вам дня.

Вам необходимо доверять себе и своим чувствам.

Исходите из этого фактора, не игнорируйте себя и свои чувства

У Вас "опустились руки" , загляните в мою статью www.all-psy.com/stati/detail/9873

Если у Вас нет на то веских причин, которые важнее Вашего душевного благополучия.

Переписка есть, это факт, вот с этим фактом и необходимо вам как паре иметь дело. И каждый из вас должен принять решение о том, как вы строите ваши дальнейшие отношения с учетом этого факта.

Оцените каждый для себя весомость прецедента и ценность партнера для себя.

Берегите себя и помните, что доверие основа здоровых отношений, доверчивость ведет к самообману, ложным надеждам и психологическим проблемам.

Всех Вам благ!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте, Анна. Скорее всего муж вас не хочет расстраивать и тревожится за будущее отношений. Но некоторые мужчины достаточно просто смотрят на секс с проституткой. Примерно, как на удовлетворение голода или жажды. Не считают это изменой и пр.

Понимаю, что вас это шокирует, ранит и является неприемлемым. Вам нужно ещё раз откровенно поговорить с мужем. Это касается очень принципиальных и чувствительных вещей. Донёсите до него, как для вас важно доверие в отношениях, которое сейчас серьёзно подорвано. Кому-то из вас придётся пересмотреть свои представления. Иначе отношения потеряют устойчивость.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Анна

Сохранить брак? Или послать все к чертям?

Не имею права советовать. Если основы отношений подорваны, то придётся или долго чинить, или расставаться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Профессия у мужа конечно такая, что все может быть в долгой разлуке. Но, все таки он ехал из дома и он должен был удовлетворен сексом с вами. Понимаю если бы он сделал это в рейсе, когда долго не был с вами... Все таки желательно понять, что его потянуло на измену? Если вам это не дает покоя, нужно разбираться и выяснять эти моменты. Было бы не плохо, если бы вы с ним пошли вместе к психологу и разобрались. Теперь недоверие и тревога поселятся в вашей жизни, что разрушает вас.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, долгая разлука супругов Способствует этим историям. для женщины секс не так физиологически, как для мужчины. И тем более это правило работает, у мужчин с высокой степенью потребности.

Решить этот вопрос можно только одним способом- чтобы вы с супругом не находились в долгой разлуке. Как? Моряки не только ходят в море, но могут и в порту работать!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа