Муж хотел изменить

Анна (33 года) 29.08.2019

Мой любимый уехал по вызову, помочь переехать женщине. Там оказалась ее дочь , ей 21 год, как и ему. Я старше, мне 28 лет. Они сразу стали общаться хорошо. Он приехал на следующее утро в 6.00. Уверяет что ничего не было. Там была ее мать и друг , который помогал переезжать. Вроде бы простила. Он уснул, через пару часов начал отпрашиваться снова туда, нужно доделать работу там якобы. Помочь в доме. За деньги конечно. Я просила его не ехать. Но он не послушал... у нас сыну 4 месяца. Вместе мы 1,5 года всего. В итоге его друг отговорил туда ехать. Он вернулся домой, как оказалось он стал общаться с ней по телефону. Три дня. Он стал вести себя странно, я почувствовала что-то не так. Стал уходить часто. Не на долго . А на третий день пошутил когда выходил что с любовницей общаться пошёл. Только когда вернулся я сделала детализацию на его телефоне. При нем прямо. Он нервничал. У меня все дрожало, я знала что там будут звонки. Потом стала жить его, кричать чтобы уходил к ней. Все его слова о любви оказались пылью... все стало нулем. Я спросила его что во мне не так? Я думала что у нас идеальная семья. Но все оказалось не так. Я хотела уехать от него, наговорила всякого , он избил меня. Потом просил прощения, умолял простить. Что любит. Но я не верю больше. Я боюсь потерять его. Люблю его больше всего и так больно одновременно. Как с этим жить?. Через пару дней после выяснений отношений я спросила его, скажи чего тебе не хватает ответь честно, подумай. Зачем ты это сделал? Он сказал что как будто с цепи сорвался, почувствовал свободу. Что он один был. Хотел ее на один раз. Я ему сказала, что это того не стоит. И то что люблю его. Пожалуйста будь с нами. Это уже второй раз . Первый раз это было через 3 месяца как мы были вместе. Тогда он порезал вены себе, чтобы я не ушла. Я хочу сберечь нашу семью , скажите стоит ли мне доверится ему вновь?

Анна

скажите стоит ли мне доверится ему вновь?

Анна, доброе утро!

Если хотите жить дальше со своим мужчиной и строить отношения, то надо простить, никогда не вспоминайте этот случай.

И чем больше вы его подозреваете, контролируете, держите - тем больше у него будет желание вырваться..

Мужчинам свойственно изменять по своей природе. Для них измена, это больше физический факт и часто мало чего значащий в дальнейшем, если сама женщина не усугубляет это

Анна

скажите стоит ли мне доверится ему вновь?

Идеальная семья - это прежде всего доверие(чтобы не случилось), поддержка друг друга, забота и общие цели.

Анна

он избил меня

А вот это важно! Если повториться такое еще раз = задумайтесь: нужен ли вам такой мужчина?

С уважением, Надежда Леус.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Анна.

Ваше желание узнать, что с Вами что-то не в порядке звучит весьма провокативно. С Вами все в порядке

Кричать, ругаться, отвергать и уходить, что не Вы были выбраны в определенный момент любимым мужчиной - это ужасно больно.

Вижу, что ваши взаимоотношения переживают острый кризис. И Вы испытываете противоречивые чувства.

Похоже вашему мужчине привычно

Анна

как будто с цепи сорвался, почувствовал свободу. Что он один был. Хотел ее на один раз.

Затем, испытав страх потери со значимым объектом, в данном случае с Вами, прибегает к радикальным мерам остановить Вас. Возможно, такое поведение, привычное для Вашего супруга.

Думаю, что ответы на вопросы у Вас есть.

Готовы и согласны ли Вы испытывать физическую боль, не говоря о душевной боли.

Насколько долго готовы это терпеть.

Анна

Я боюсь потерять его. Люблю его больше всего и так больно одновременно. Как с этим жить?

Рекомендую поговорить о том, что это делает Вам больно. Вижу, что Вы любите его. Насколько ценны Вы для него, что позволяет шутки.

Анна

А на третий день пошутил когда выходил что с любовницей общаться пошёл.

известно ли ему, что Вы испытываете боль. Насколько дорожит Вашим отношением и бережет Ваши чувства.

Искренне Ваша Саадат Сыдыкова,
Встречи проходят очно и онлайн

Хабарова Любовь Владимировна

Здравствуйте, Анна!
Отношения у вас однозначно очень сложные, думаю вы сами понимаете, что в них очень много того, чего не должно быть в счастливой, здоровой семье. В таком случае, очень важно работать для начала не с отношениями, а с самой собой.
 Если человек, более или менее счастлив, доволен собой, ценит себя, уважает и твердо стоит на ногах, он не свяжет свою жизнь с тем, кто может бить, изменять, вести себя опасно и инфантильно, вы пишите, что он даже резал вены... Все это говорит об огромной психологической травме, как у вас, так и у него.
Каждому нужно заняться своей жизнь. Не понимайте пока буквально, не делайте выводы, что тут вам дают прямые советы "расстаться вам или быть вместе", речь немного о другом. О необходимости задуматься о своей жизни, о самой себе, о своих ценностях и своем благополучии. Как вы будете прорабатывать и исцелять свои психологические травмы, продолжая находиться в отношениях или расставшись - не столь важно, важно все-таки заняться собой. Только вы можете все исправить, в том смысле, что вы не будете исправлять других и обстоятельства, а в том, что будете работать над собой, над своим счастьем и благополучием, не примешивая пока к этому других людей.
Женщине, которая слишком запуталась в отношениях, на самом деле бывает очень полезно побыть одной, проанализировать себя, свои реакции, свою жизнь, свое детство, привычки и пр, походить к психологу, почитать статьи по психологии, например, про созависимость в отношениях.
Постепенно, свет прольется. Но нужно устремиться к свету. А устремиться можно, если вы немного отставите в сторону бесконечное проживание конфликтов с мужем, а больше посвятите времени себе, побудьте с самой собой, поймите, что у вас внутри и затем, будучи более осознанной и гармоничной - выходите в мир, стройте отношения. Но если внутри хаос, то все во вне будет это только отражать и усиливать.

Любовь Хабарова, консультирую в Красноярске и дистанционно Skype/Viber