Муж хотел развестись, но не разводится

Лиза (34 года) 16.04.2022

Муж хотел развестись ,мы с ним разъехались,но муж на развод не подает уже больше месяца. Я развода не хочу. Все началось с того что у меня появилась зависимость к алкоголю,по том пошло враньё с моей стороны. Мужу естественно это надоело. Я хочу измениться,и наладить с ним совместную жизнь,имеем 3 детей. Как,когда и каким способом мне добиться его доверия и любви?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями

Лиза

Как,когда и каким способом мне добиться его доверия и любви?

У вас есть ТОЛЬКО ОДИН способ - это начать работать со своей зависимостью, и только так.

Муж не верит вам, и это объяснимо. Поэтому, если он увидит, что вы встали на путь окончательного выздоровления, - вернется, ответственно говорю!

Начинайте работу с психологом. Причем, - системную. И в первую очередь, вы сами должны захотеть распрощаться с алкоголем. Полноценной семьи у вас нет, только из-за него. Вы можете, что угодно себе рассказывать, искать отговорки по отказу от спиртного, но пока первопричина расставания не проработается, сближение возможно, только ненадолго.

Загляните в мою подборку статей. А начать вам желательно с консультации у психолога

Подборка статей по теме - «Зависимость». Качественная трезвость.

Обращайтесь помогу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Лиза, он даёт вам « шанс на изменение». Пользуйтесь этой возможностью, другой может не быть.

Начинайте полноценную работу со специалистом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа