Апатия ко всему

Арина (40 лет) 29.01.2023

Здравствуйте,мне 39 лет моему партнеру 40 живем вместе 12 лет но секс раз в пол года любви нет.Живем как соседи .У меня биполярное растройство и частые эмоциональные качели в последнии годы не чувствую себя живой апатия постоянная за улыбкой скрываю сильнейшую депрессию часто выпиваю.

Недавно в клубе переспала с парнем 20 лет секс на одну ночь после этого был подъем в настроении неделю летала прям но потом поняв что не смогу с ним дальше общаться вошла в сильную депресию уже несколько лет нравятся только молодые парни но понимаю зачем я им старая а свои ровестники не нравяться.Не могу выкинуть этого парня из головы писала ему но он дает понять что если и встретимся я все должна решать и планировать но у меня страх что с моей биполяркой может стать еще хуже если встречусь с ним но хочется еще хоть раз испытать то счастье от момента быть с ним хоть ненадолго.Что делать не знаю

Коваленко Ангелина Александровна

Арина, зачем вы так о себе? Какая же вы « старая»?

Вы привлекательны, иначе парень в клубе не обратил бы на вас внимание.

А вообще здесь вопрос приоритетов. Что вам нужно? Просто секс? Вы его с молодыми парнями всегда сможете найти. Замуж? Здесь уже сложнее...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа