Бывшая жена

Наталья (35 лет) 26.01.2023

Здравствуйте.Познакомиоась с мужчиной от котого ушла жена к другому.У них есть совместный ребенок.Сейчас они еще не в разводе.Бывшая жена ,нагулявшись с молодым терраризирует нас звонками.Сейчас я в положении.Как на это реагировать?Боюсь ,что он вернется к ней

Векслер Олеся Борисовна

Наталья, здравствуйте.

Вы оказались в непростой ситуации и предугадать какое она получит развитие сложно.

Вы не говорите о том, что ваш мужчина чувствует к вам, что думает по поводу бывшей жены, развода, вашей беременности

Показывайте ему надёжность ваших отношений, то, чего он был лишён в браке, его значимость для вас.

Но тут решение, к сожалению, будет принимать он, в соответствии со своими чувствами, ценностями.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Наталья

Он говорит,что к бывшей жене не вернется.Но спокойствия у меня нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, а как мужчина видит эту ситуацию? Он отвечает на звонки или игнорирует?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа