Охладел и потом перестал отвечать

Алина (35 лет) 23.01.2023

Здравствуйте, познакомилась с парнем ,красиво ухаживал ,цветы и рестораны . После первой ночи познакомил с родителями потом на следующие выходные опять к родителям сьездили .Когда возвращались с дачи по дороге ему смс поступали много и он изменился в лице и не только,на мои вопросы отвечал :"все хорошоак" так и не обьяснив ничего . Прошло неделью 2 , НГ встречали отдельно , но были на связи по видео, после НГ приехал 700 км и забрал в Москву должны были каникулы вместе провести ,он оставил дома и на этом все . Я ему паузу дала 3 дня чтоб разобрался в своем холоде ко мне , в итоге я ему позвонила неделю еще более менее пообщались надежду на будущее будто давал и все , я пишу он не читает и звоню он не отвечает , при этом не блокирует . Что может быть ?

Алина, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.

Алина

Спасибо большое , мне очень помог ваш ответ , даже легче стало .

На здоровье! =)

Антикризисный психолог

может быть:

1-у него незакрытые отношения с другим человеком

2-он не готов вас принять и заботиться, потому, что у него дистантный тип привязанности

3-он зависим от алкоголя/азартных игр, имеет проблемы с работой, законом, имеет кредиты/долги

  Ещё может быть все, что угодно, но!
  Вы достойны счастья и и адекватного отношения. Вы имеете право получить объяснения и достойны заботы и внимания, а он этого не даёт.
   Тогда:

1-делайте выводы о его отношении к вам

2-все внимание направьте на себя и своё состояние для стабилизации настроения своего

3-примите решение, которое пойдёт на пользу вам и даст вам ощущение душевного комфорта
не справляетесь, обращайтесь!

Алина

Спасибо большое за ответ