Как себя переубедить?

Ксения (19 лет) 23.01.2023

Здравствуйте! Моя проблема в том что на фоне невроза у меня сильно скачет настроение. Повышается до такой степени, что я просто над собой контроль,нал своими мыслями. Это состояние блаженства ,радости,но оно абсолютно не продуктивно. затем настроение резко снижается ,наступает как бы апатмя,тревога. Ну вся проблема в том что, что то внутри меня спротивляется лечению,и как бы ощущение ,что мне итак хорошо,но мне вроде как плохо.

Я не чувствую положительных эмоций, кроме этого «лживого счастья»,и не чувствую отрицательных. У меня наблюдается регрессия (механизм защиты) а детское состояние Помогите пожалуйста,как убедить себя а том,что нужно вылечить себя?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! Если все таки внутри себя вы понимаете, что сами не справитесь со своим состоянием, то лучше обратиться к психологу, чтобы по -крайней мере понять, нужно вам работать над собой или нет.