Сны

Ирина (20 лет) 23.01.2023

Не хочу просыпаться по утрам, да и вообще в принципе не хочу просыпаться. Даже когда я высплюсь и не могу дальше спать, продолжаю насильно закрывать глаза, а после уже появляется сильная головная боль. Иногда, конечно, приходится вставать рано утром, но в таких случаях я либо отменяю встречи или даже вру на работе, что заболела, потому что испытываю подавленное состояние, которое длится весь день.

Чаще мне снятся кошмары, от которых душу леденит, но иногда и хорошие сны, но в них нет ничего особенного, просто повседневная жизнь, которая у меня есть и в реальности.

Такое случается не часто, а периодами. В это же время пропадает аппетит, я мало ем, редко куда-то хожу, трясутся руки и в принципе нет сил, иногда тошнит.

Не знаю, как избавиться от этого, очень надеюсь на помощь или советы, заранее спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина!

Ирина

Не хочу просыпаться по утрам, да и вообще в принципе не хочу просыпаться. Даже когда я высплюсь и не могу дальше спать, продолжаю насильно закрывать глаза, а после уже появляется сильная головная боль. Иногда, конечно, приходится вставать рано утром, но в таких случаях я либо отменяю встречи или даже вру на работе, что заболела, потому что испытываю подавленное состояние, которое длится весь день.

похоже на депрессивное состояние, непонятно конечно с чем оно связано у вас.

Ирина

Чаще мне снятся кошмары, от которых душу леденит

сны снятся в связи с тем, что вас что-то сильно тревожит, психика ваша справляется через сны.

Ирина

В это же время пропадает аппетит, я мало ем, редко куда-то хожу, трясутся руки и в принципе нет сил, иногда тошнит.

это уже итог вашего состояния, так реагирует тело на стресс. Работа предстоит вам с той причиной, которая вводит вас в депрессию, вас что-то не утраивает, но вы это не меняете.