Постоянно все перепроверяю

Наргиза (23 года) 17.01.2023

Здравствуйте, я работаю помощником бухгалтера и постоянно все перепроверяю по 5-6 раз, а то и больше. Можно сказать не верю своим глазам. Одну цифру могу миллион раз повторить и не поверить, что это именно там цифра. Как с этим бороться дайте совет пожалуйста

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Наргиза, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, был ли опыт, в котором вы допустили ошибку, повлекшую за собой неприятности? Может ли такой опыт был тяжелым для вас эмоционально?

Эти повторяющиеся действия вы видите только на работе или еще и в остальной жизни?

Вариантов много, напишите, пожалуйста, ответ и я напишу свой.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Наргиза. Такое поведение говорит о недостаточном доверии к себе. Это важное качество, которое формируется на протяжении всей жизни. Вероятно, был период или эпизод в жизни, когда это доверие пошатнулось и сейчас это проявляется в таких вот навязчивых действиях.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!