Помогите пожалуйста выйти из депрессии

Elena 20.11.2011

Здравствуйте. Мне 47 лет. Я разведена 9лет назад. У меня 2 детей. 1.5 года назад я встретила мужчину, который был женат. Завязались отношения, мне он совсем не нравился внешне, но постепенно я начала к нему привыкать. Он развелся с женой из-за меня. Через год я переехала в другой город и он вместе со мой. Прожили вместе почти год. Ко мне он относился можно сказать замечательно. Но я все разрушила своими руками. Он долго терпел мой ужасный характер. В добавок ко всему я перестала иметь с ним близость. Он собрал вещи и уехал за 700 км. Вместо того чтобы поговорить с ним, я ушла из дома раньше него. Сейчас я понимаю, что мне больше никто не нужен кроме него и как сильно я его люблю. Прошло уже почти 2 мес я пребываю в жутко депрессии, не могу есть, спать, даже дышать. Пью антидепрессанты, помогает токио на полчаса. Через неделю после его ухода, я поехала к нему. Он был приятно удивлен. Провели целый день вместе, он просил остаться с ним, я отказала. Вечером проводил на поезд и обещал вернутся ко мне. Но увы. Мы общались в интернете, теперь нет. И думаю это опять моя вина. Помогите, я просто не могу ЖИТЬ.

Яковлева Александра Ивановна

Антидепрессанты, не таблетки от головы, они помогают только при длительном приеме. Если Вы пьете антидепрессанты, значит, есть и психотерапевт, который Вам их выписал, тоже имеется. Как происходит лечение у него и почему Вам не достаточно?

Ну, а если Вы пьете антидепрессанты, без рекомендаций врача, должна Вас предостеречь от этого. Это не так безопасно, как кажется на первый взгляд.

Удачи.