Я запуталась в себе

Елена 20.11.2011

Здравствуйте!это беспокоит вас Елена.20 лет.

у меня пробела..я запуталась в себе да и вообще в отношениях...у меня сейчас нет парня так как рассталась с ним..и сходилась я 3 раза с ним и расходилась..и не поняла,почему я так сделала!!Ведь он меня любил,ценил, уважал,а я над ним так издевалась..нет он не страшный очень даже милый,но в сексе он полный ноль или может я полный ноль.. просто мне с другими хорошо а вот с ним как то я не получаю какого то кайфа..и на верно это оттолкнуло меня от него..если мне человек нравиться то я привыкаю..а вот к нему я не как не могла привыкнуть(((почему??

да и сейчас он встречается с моей подругой,а ей он нравился давно..мне теперь так противно что она будет с ним..кто виноват я или он*???мне кажется это не подруга..

Елена, если Вам парень не нравиться, и Вы с ним встречаться не хотите, то ничьей вины тут нет. Сердцу не прикажешь, как говорится. Тем более в сексе не складывается.

Вам нравятся другие мальчики и Вы встретите того с кем Вам будет хорошо.

Если Вы с ним перестали встречаться, то он вправе встречаться с кем хочет и имеет право быть счастливым и удовлетворенным. Вашей подруге он нравится. У них все хорошо. Так порадуйтесь за них.

Ваше чувство собственничества не имеет границ. Он не Ваша личная игрушка, как и Ваша подруга. Это отдельные от Вас люди.

Она может быть замечательной подругой и любимой женщиной, это разные жизненные роли. Понимаете, не все в этой жизни имеет к Вам непосредственное отношение. Например, отношения Вашей подруги и этого парня. Она не должна отказываться от своего счастья только по той причине, что Вам это не нравиться. (Подумайте, а почему Вам это не нравится, чем задевает?)

Проявите лучше Вы себя, как хорошая подруга и поддержите ее. Если кто-то не нравится Вам, то это не значит, что он плохой человек и должен не нравиться всему Вашему окружению. Уважайте чужие чувства, особенно близких людей, даже если они не совпадают с Вашим мнением и Вашими чувствами.

Желаю Вам встретить парня, с которым Вы будете счастливы. Вот увидите, как только у Вас  появится парень , вам дела не будет до бывшего и до его отношений с Вашей подругой.

С уважением Ирина (Поланская)