Излишняя сентиментальность

Светлана (21 год) 08.01.2023

Ситуация такая. уже долго очень неустойчивое настроение. на новый год подарили дорогой планшет который безумно хотела. еще в самом начале, чтобы зайти, нужно было всего лишь выбрать почту или создать новый аккаунт, а я расплакалась от того что хотела новый, а ввела старый, хоть его и можно поменять.

неделю не могу придумать новую почту и не пользуюсь планшетом. за это время успела выгореть и теперь рыдаю из за этого

это полный бред, конечно, но хотелось бы успокоения..

Игнатьева Ольга Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Довольно мало информации.

Обратите внимание, что на самом деле вас истощает? Работа, учеба? Может вы занимаетесь нелюбимым делом, которое высасывает вашу энергию? Какая потребность НЕ удовлетворяется? Возможно напряженные отношения с близкими?

Как вы можете себе помочь – творчество, спорт: выберете то, что вам больше подходит, а также важны – полноценный сон, регулярное здоровое питание, прогулки на свежем воздухе.

Также можете пройти тесты - шкала депрессии Бека https://psytests.org/depr/bdi-run.html  и оценка невротических состояний: https://psytests.org/stress/tid.html

С уважением, Ольга. Психолог, гештальт-терапия

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Раздражительность и плаксивость - признаки усталости. Нужно разбираться, с какого момента что-то пошло не так и что можно сделать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)