Отношения с гражданским мужем

Елена 19.11.2011

Мне 33 года, гражданскому мужу скоро 27 лет!Живем вместе почти 4 года, нашей дочке скоро 3 года.Первые два года совместной жизни он мне изменял.Знаю с кем, видела лично, и сам потом рассказывал.Возможно, из-за этого не могу искренне и открыто к нему относиться, но очень этого хочу.Хочется не орать на него, но когда он приходит, все мои настрои на хорошее общение исчезают.Хочется отдаться в сексе с руками и ногами, но дальше "классики" не могу себе ничего позволить, хотя для меня это совсем не свойственно.Кстати, он молод, но спит со мной очень редко (раз в три месяца).У меня всегда со всеми всё было по-другому: всегда были вместе, секс частый и обалденный. Не могу и не хочу так жить!Но переступить через себя и воспринять его как близкого и родного человека тоже не могу!Как мне изменить свое отношение к нему, если есть желание, но что-то мешает мне перешагнуть через себя?Уходить он не уходит, ребенка очень любит.Но меня - вряд ли!Наверное это мне не дает покоя.Считаю, что не любит и сама себе позволить его любить не могу!А?

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Елена

Гражданский брак говорит о неготовности жить друг с другом всю жизнь вместе.  Если брак не регистрируется - значит, кто-то из вас, оставляет за собой, право выбора другого партнёра. Если мужчине 27 лет, а секс у вас 1 раз в 3 мес., значит, есть ещё кто-то. Понятно, что при таких обстоятельствах выстраивать тёплые и близкие отношения, с феерическим сексом весьма проблематично. Прежде чем перешагивать через себя, выясните со своим мужчиной, в спокойной обстановке, что происходит в ваших отношениях. Искренне желаю вам во всём разобраться. Любви и понимания вам!