Удочерение

Багдат (37 лет) 20.12.2022

Здравствуйте мен зовут Багдат, мне 36 лет. Я считаю что корень всех моих бед и проблем в том что я узнала о своем удочерение. Я всегда стараюсь всем понравится, всегда считала что уважение и расположение необходимо заслужить. Меня кругом используют все родные и близкие. Подсознание всегда говорит о том что я не на своем месте. С матерью которая меня воспитала отношения натянутые. Как справится и жить не тужить

Здравствуйте, Багдат. Действительно, когда человек узнает о своём происхождении, что-то существенно отличающиеся от его представлений, это часто является серьёзным испытанием для самовосприятия.

Это похоже на то, как растение вдруг вырывают из родной почвы и для того, чтобы прежние корни восстановились или сформировались новые, необходимо время.

Лучше восстанавливать адекватное отношение к себе в сопровождении специалиста. Он может помочь компенсировать необходимое в этот период постоянство и поддержать на пути к этому восстановлению.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Летягов Дмитрий Валентинович

Здравствуйте Багдат, не смогу вам дать сейчас такую рекомендацию, что бы вы завтра проснулись и смоги жить и не тужить. Я думаю у вас есть некие убеждения которые иррациональны, но хорошая новость в том , что их можно менять.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Багдат, здравствуйте.

Здесь несколько вопросов.

1. Узнать правду о своем появлении в своей семье. Очень важно - чтобы ощущать свою роль в этой семье и понимать причины напряжений. Очень хорошо, что Вы узнали правду.

2. Есть инструменты налаживания отношений. По сообщению видно, что Вы добрая и чуткая девушка.

Желательно прийти на консультации к психологу, чтобы найти способы улучшения самочувствия. Обязательно снимайте стресс методами, что есть на моем ютуб канале. На сайте есть книги и фильмы. Ссылка на сайт есть в контактах моего кабинета здесь.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Здравствуйте Багдат!

Очень сочувствую Вам. Наверное, это сильный шок, когда узнаешь, что по крови ты семье чужая….Хотя , и одновременное осознавание, что холодность возникла не на ровном месте. Но хочу оговориться сразу: холодность в отношениях появляется из-за поведения людей! Вы и сами знаете, что бывают подруги ближе теплее родных сестер! И мужья ( кровно не родные) так же!

Вы сейчас нашли причину проблем в генетике, и если на ней и зациклиться, то отдалитесь еще больше и только обедните свою жизнь.  Важно понять как Вы воспринимаете людей и если там есть ошибочные установки, то изменить их.
приглашаю Вас к себе на прием, чтобы вместе над этим поработать!

Вы имеете право на заботу о себе, чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)