Отсутствие секса с мужем

Ксения (21 год) 12.12.2022

Здравствуйте,уже год не сплю с мужем

Детей у нас нет

Измена для него,как в туалет сходить,причём особо этого не скрывает

Когда я завожу тему про секс,говорит сердце не хочет,говорит ты для меня как сестренка

Но я без тебя не могу,уходила от него он возвращал меня,но секса так и не появилось

Я не знаю что делать,я от него уходить не хочу,на лево тоже ходить не хочу

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Ксения!

А что Вы хотите? Секс в отношениях между мужчиной и женщиной - одна из важных связующих тем. Если он отсутствует, то стоит подумать на тем, согласны ли вы на отношения без секса или нет. Готовы ли Вы терпеть измены мужа или нет?

Все зависит от Ваших желаний. Есть семьи, где есть договоренность о свободных отношениях, где каждый в паре может встречаться с другими партнерами и всех это устраивает.

Если Вы вместе, значит вас вместе что-то держит. Есть какие-то вторичные выгоды у каждого из вас. Попробуйте понять, что Вас лично держит в отношениях без секса?

В любом случае, насильно заставить мужа заниматься сексом невозможно. И если он воспринимает Вас, как сестренку, то можно предположить, что как ни печально, но он не испытывает к Вам сексуального возбуждения.

Возможно, Вас это расстраивает, но Вы еще молоды и у Вас есть все шансы создать нормальные, полноценные отношения, в которых Вас будут ценить, любить и уважать.

И если для Вас важна верность, то и новые отношения необходимо строить, исходя из этого.

Есть еще другая сторона вопроса. Почему муж воспринимает Вас, как сестренку? Раньше муж видел в Вас женщину? Были сексуальные отношения, страсть? Если "да", то куда это все исчезло и в связи с чем?

Бывает так, что женщина после свадьбы перестает за собой следить, теряет сексуальность и больше не привлекает мужчину. Может быть причина в этом?

В любом случае надо разбираться более подробно на консультации.

Расскажу о техниках, которые помогут раскрыть сексуальность и чувственность в отношениях, вернут былую страсть и внимание со стороны мужа.

Сделайте правильный выбор – запишитесь на консультацию!

Помощь рядом! Выход есть!

Обращайтесь, помогу!

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! В вашем возрасте остаться одной не страшно, потому много вариантов для выбора. Ну нет любви у вашего мужа к вам, он же вам сказал об этом

Ксения

говорит сердце не хочет,говорит ты для меня как сестренка

как долго еще вы будете обманывать себя и терпеть? Повышайте свою самооценку, работайте над собой и все у вас получится.

Доброго времени суток Ксения!

Сравнивая механизм возбуждения у мужчин и женщин, можно увидеть, что у мужчин всё проще и происходит быстрее. Об этом можно прочитать здесь: -Всё в нашей жизни происходит из головы. Мужчины не могут долго без секса

Вы пишите, что для него измена, всё равно что в туалет сходить. Чтобы оценить на сколько он увлечён удовлетворением на стороне, можно обратиться сюда: -Измена.

А теперь к главному.

Ксения

Я не знаю что делать,я от него уходить не хочу,на лево тоже ходить не хочу

Вы молодая девушка, которая желает секса с любимым мужчиной. НО любимый мужчина, свободно получает сексуальную разрядку на стороне. Причём домой он приходит абсолютно удовлетворённый. В связи с этим, не проявляет сексуального интереса к Вам.

Вариантов выхода, в Вашей ситуации несколько. Они зависят от Вашей эмоциональной и психологической готовности. Более подробно можно поговорить на консультации.

Консультирую онлайн в скайпе и телеграмм. В телеграмм возможна консультация в сообщениях.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия