Муж постоянно придирается, оскорбляет

Ольга (31 год) 12.12.2022

Муж постоянно предирается. Сижу в декрета дети болеют. Неделю в сад, 3дома. Я бы на работу с радостью. Только вне дома. Да с болячками детей, даже в сад нянькой не берут. Соответственно он зарабатывает один. Говорит у него болит желудок,а я такая плохая готовлю жирное. Начинаю готовить то что ему можно. Готовишь пресное. Уборка отдельный вид истории. Я игрушки соберу полы помою. Дети прошли и все начинай заново. Нет это ты некачественно убераешь.

Секс он хочет лежать и ничего не делать. Отлично хоть я и не люблю быть с верху. Ради тебя дорогой. Не правельно ноги стоят. Здесь ему щикотно. Не трогай. Когда нет настроения у меня все трагедия. Когда проявляю инициативу я и отказ. В порядке вещей. Говорит не поддерживаю его. Ни словом ни делом. В конце концов за 10лет поменял 4машины, есть у него гараж и квартира наша общая,что его бесит больше всего.

Первая машина в кредит. Оплачивалась с детских. Потому что он устал работать, А я плохая не сказала, что детские с работы всего на тот момент были 7000. В тоже время дважды получил дополнительное образование на технику. Меня отправляет на маникюр, ресницы учиться. Ну я в прямо смысле рукаОп и глазомер Не работает ногти и ресницы будут косые. Не дано мне это. Мне ближе массажистом каким-нибудь быть. И будешь ты мять мужские жо#ы.

Постоянные оскорбления. Хочет бизнес, но не хочет составлять бизнес план. Ты жена ты обязана поддерживать, А я муж просто прибыль собирать. Будешь администратором работать. После беременности плохие зубы один передний сломался. Делай копилку пиши на ней ЗУБЫ и с детский откладывай.в это же время захотел гараж взял кредит купил. Что ты себе вещи не берешь ходишь в старье. Не ухаживаешь за собой. Аааа ты же у нас иждивенка. Что у тебя постоянно дети орут. Пока тебя не было они молчали. Они его побаиваются. Не бьет,но орет. Когда дома он в доме должно быть тихо.

Бегать нельзя и объясни это 2х летке в котором энергии больше ,чем во мне. У меня гайморит вылечить дома не полуется. Доктор говорит либо прокалывать, либо в стационар ложиться. Оооо у него сразу дела, работа вахтой, дети болеют кто их в больницу водить будет, но и от прокалывания отговорил, ну не только он ещё и сестры, а потом еще и пациенты когда я уже решилась, но придется ходить туда постоянно. Работает вахтой на технике.

По телефону рассказывает как устал. Жалею его. Приезжает рассказывает как они там с мужиками ходят в местную забегаловку пить. А утром с похмелья бедный идет на работу. Не поддержала трагедия. Мне нужны только деньги от него. ЗП приходит какая сумма я не знаю. Денег просить у него стыдно и не удобно. Даже на продукты. Готовлю то что есть в холодильнике.

Пока ему не надоест и он не идёт и не берёт что хочет. Правда потом проходится слушать,что опять потрачено слишком много. Подарил телефон на день рождения,ну это же подарок разве я просто спасибо не должна сказать. Оказывается нет. Нужно ещё массаж всего тела в благодарность сделать. Не люблю и не праздную свой др. Устроил позвал свою одноклассницу мы знакомы хорошая девушка (мучается с таким же мужем как я?) Не от благодарила его . Стриптиз не станцевала. Разве не меня в честь моего др должны ублажать. Нет праздник то не я устроила, а мне.

Наши разговоры когда дома состоят из упреков ко мне и ора на детей. Вечно в телефоне или компьютере устал на работе. Собрался пошел к друзьям. Пришёл пьяны и все туши свет бросай гранату. А я свою усталость на придумывала. Мне пойти не куда.Женщины не устают. Выйдешь одна на улицу прогуляться, А все всех бросила думаешь только о себе. Очень хочу пойти работать. Хоть и знаю ничего не поменяется.добавится только "если пошла работать то все лучше всех думаешь стала. " Я не пью плохой пример с детства.

Вечно приходится слушать о том, что я плохо отношусь к его семье, потому что они пьют,а я нет. Хотя мне пофиг их здоровья, а нервы тратятся мои. Вобщем все бесит. Постоянно злюсь и срываются На детей. Соседи думают,что я сумасшедшая. Сдохнуть хочется. Оставить ему детей и пусть по вертится с ними. Вот после таких мыслей я чувствую себя эгоисткой которая выбирает лёгкий способ прекратить свои проблемы.

И не думает о детях которым будет плохо с отцом. Так как эгоист в нашей не до семье именно он. Морально устала. Физически тоже не вывожу. Думаю может и правда сама виновата и его интересы поставила выше своих. Загнала сама себя в угол. Как покинуть этот замкнутый круг?

Коваленко Ангелина Александровна

« Покинуть замкнутый круг»- это выйти из отношений? Или восстановить отношения? Что это для вас?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Ольга

Уйти. Ощущение, что он меня винит в своей законченой холостятской и не реализованной жизни. Сам всегда хотел путешествовать. То что можно это делать семьёй не понимает да и не хочет. Вобщем лучше уже не будет, а только хуже. Потому-что в голове моей на все его слова и вид только раздражение и злость.