Проблемный сон

Ангелина (22 года) 08.12.2022

Здравствуйте! Мне 21 год. В раннем детстве (в 5 месяцев) отец напугал меня. С тех пор я беспокойно сплю. Кричу, плачу, разговариваю, могу чесать себя, бить и пинаться. Какое - то время этого не было, но вновь появилось и уже достаточно долгое время. Страшно ложиться спать, ведь могу навредить себе и родным людям. Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! Вы получили травму от своего отца, это устраняется с помощью терапии.