Плохое отношение мужа. Чувствую себя очень одиноко

юля 20.02.2010

Леонид валентинович, мне очень понравилась ваша биография-вы проффесионал своего дела,как у специалиста и мужчины, хочу услышать ваш ответ на мою проблему:муж почти каждый день проводит время с друзьями за картами и пивом,так же он любит рыбалку.дома ему скучно т.к домашние обязанности:приготовить.убрать.постирать-это мои,но при этом я тоже работаю.а у меня только каждый день дом-работа,работа-дом.чувствую себя очень одиноко,т.к у меня есть всего одна подруга,но она меня не понимает,а поплакаться особо некому.я сейчас в положении и думала,что отношение будет другое,но нет.разводиться я не хочу из-за ребенка,и так как я верующая,но и терпения уже нет.где можно найти друзей?а какой вы веры?

Начну с Вашего последнего вопроса, Юля! Я христианин, посещаю православный Храм. Ноя не воинствующий, а человеколюбивый.

Ваши отношения с мужем почему - то не развиваются. Прежний интерес друг к другу, как мне показалось, иссяк. Муж общается с друзьями, а Вы ... остаетесь сами. Поиск друзей вещь хорошая, но Вам необходимо налаживать отношения с мужем. Я так понимаю, что от него инициатива по развитию ваших отношений исходить не будет. Тогда постарайтесь Вы найти взаиммно интересные занятия. Возможно есть смысл обсудить это с мужем. Я в браке уже 27 лет, и все равно понимаю, что отношения нужно развивать постоянно. То я что -то придумаю интересное, то жена. И так мы счастливы и любим друг друга. Чего и Вам желаю!