Я чувствую себя очень одиноко

Мария 09.07.2012

Здравствуйте! Мне 11 лет. У меня было очень много друзей,но после моего переезда в другой город я поняла что, со мной не дружили меня терпели...я чувствую себя очень одиноко...Я знаю точно что, где то 8 человек очень скучают и ждут меня. Что мне делать,если на новом месте(где мне не нравится жить)я не могу не с кем подружиться. Тем более я жила в городе,а переехала в село!!!Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, адаптация к новым местам - очень важная характеристика человека. И что бы адаптироваться веселей,  начните такую игру: представьте себя "инопланетянином", который добром,   должен завоевать весь класс школы. Для этого надо быть очень внимательной к "аборигеном",  вести безконфликтный образ жизни в классе, быть чувствительной к добру и юмору.

Играйте и выигрывайте!