Отношения с молодым человеком

Ксения (21 год) 02.12.2022

Я встречалась два года назад с парнем, которого очень сильно любила (может быть и сейчас люблю), все было хорошо первые пол года, но потом. Начал грубить, не виделись. Расстались. Много раз сходились, так и расставались. Последний раз когда он прервал наше общение, я решила в случае чего, не возвращаться к нему никогда! Прошло месяца 2, и я встретила парня. Он старше меня на 6 лет…

У нас завязалось общение, тем самым, и отношения. Прошёл месяц как мы встречаемся, и я хочу взять паузу в этих отношениях и очень соскучилась по тому парню, с которым были не понятные отношения. Но он в армии. И все люди в моем окружении говорят мне, что бы я не в коем случае не возвращалась к нему. Но и паузу я не могу сделать в отношениях Зотовых сейчас, тк боюсь

Ксения, добрый вечер. Я вижу по Вашему сообщению, что в первом молодом человеке было что-то такое, что для вас было и остаётся важным. Можете ли ответить для себя - что именно? Что вас так держит, напоминает о нём? Может быть, это есть и в новом парне, раз он вас привлёк? Не берусь сказать, любовь ли это до сих пор, но какую-то потребность он всё-таки удовлетворял. Рассказ о грубости и том, что много раз сходились-расходились мне говорит о том, что оставаться с ним вам все же сложнее, чем разойтись. А вы как ощущаете?

Вот и в моём ответе получилось много про первого. И у меня там поднялось много энергии. А второй парень для чего? Что чувствуете к нему? Чего именно боитесь?

А самое главное - для чего вам, как вы выразились, непонятные отношения.

Знаю, ответить здесь же на вопросы не сможете, это для размышлений. Если сложно - я рядом.