Не могу найти работу

Раушан 17.11.2011

Здравствуйте!! Мне 42 года,ищу работу администратора.Уже 7 месяцев без работы.Очень хочу работать в коллективе,мне не хватает общения. И поэтому у меня постоянно депресия.В чем моя причина,почему я не могу найти работу.

Рудометова Ольга Владимировна

РАУШАН!

Депрессивные  состояния связаны с отрицательным эмоциональным фоном ! Подавленность , заниженная самооценка , снижена мотивация, а следовательно нет энергии  для достижения целей!  В таком состоянии сложно найти работу!  Сначала необходимо  выйти из депрессивного состояния и избавиться от депрессий - научиться отслеживать механизмы запускающие пассивное поведение. В этом может помочь работа с психологом ! -Другого выхода нет ! Антидепресанты помогают кратковременно и вызывают зависимость и др. заболевания!

Берегите себя!  Ольга В.

Здравствуйте, Раушан!

Причины того, что Вы не можете найти работу, надо искать в очном исследовании. Гадать и выбирать из возможных вариантов не считаю нужным и полезным. Да и с депрессией надо разбираться, связано ли одно с другим и, если да, то как. Обнаружить причину вполне реально, просто обратитесь за очной консультацией. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Раушан!

Я не скаже ничего нового, если напишу, что разобраться с Вашей проблемой можно только на очной терапии. Могу предложить свою помощь. А депрессия может быть поразным причинам, но очевидно, что за ней стоят чувства, с которыми Вы не очень хотите встречаться. Приходите будем разбираться. Галина.