Предательство

Анна (26 лет) 22.11.2022

От меня ушёл молодой человек к бывшей. Очень это ранило, так как все было в наших отношениях хорошо. Он говорил как счастлив. Все Друзья и он же сам говорил как он изменился в лучшую сторону.

Делал по отношению ко мне большие жесты. Жили вместе. В быту в частности ведём себя одинаково. И одним вечером я закрылась в себе из-за своих переживаний. Не проявляла к нему тактильности. А сл вечером говорит, что уходит к бывшей. Без объяснений.

Просто взял и ушёл. ( хотя расставался по причинам, что там гнил год, не приходил домой. Не было интима полгода, было прям максимально все плохо по его словам). Тогда я не понимаю почему он взял и ушёл. Как пережить все это ? Иногда захожу на соц сети и вижу счастливые истории в Инстаграм

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анна, здравствуйте.

Необходимо подробно разобраться в этой истории.

Вы выбрали пограничного человека, способного на такие поступки, почему-то психика его расценила как безопасного и надежного. Причина в детстве -когда разберетесь, такая тяга к нему пройдет, так как он напоминает сейчас какую-то боль из детства. Помимо реальной боли, что принесла ситуация.

Приходите-разберемся.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.