Хочу учится, но не могу определится с работой

Анастасия 27.08.2014

Здравствуйте, помогитье пожалуйста, хочу пойти учится, но незнаю на кого, и есть проблемка в том что у меня маленький ребенок не предоставлюсь полностью учебе, охото оплачиваемую работу потом, я уже отучилась в колледже, юрист, но дальше на него не хочу учится, не мое это.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя. По - моему мнению вы слишком много разом хотите нагрузить на себя. У вас ребенок пусть подрастет немного. Потом отдадите в садик будете работать и заочно учиться. То что не хотите быть юристом - это ваш выбор. А кем хотите дальше быть нужно поразмыслить чем бы вы хотели заниматься всю жизнь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск