После смерти папы хочу плакать, но не могу

Елена 01.04.2014

Я всегда была "плаксой", но после смерти отца не могу выплакоться, хотя очень хочется. Даже пыталась разговаривать с его фото. и себя уже "жалела", ничего не помогает. Муж заметил, что я стала, как растение,без имоций. Помогите!!!

Здравствуйте Елена. Примите мои соболезнования. Вы проживаете очень серьезную потерю, и Ваша эмоциональная заторможенность - один из этапов проживания потерь. Сначала у нас отрицание потери, мы не верим, что это могло случиться, затем мы начинаем злиться, потом печалиться и затем принимаем, что да, это произошло. Все эти этапы проходят в течении года. Чтобы прожить их быстрее и более здоровым способом желательно обратиться к психологу. Можете обратиться ко мне. Я помогу прожить и проявить Ваши чувства всвязи с потерей отца.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь

Овсяник Людмила Михайловна

Елена - загляните СЮДА