Умер моя любовь. Что мне делать?

Арина 19.02.2010

Я любила одного парня, но ни как не смогла признатся j своих чувствах, Его щас нету на свете ,он умер, мне так тяжело, мне скучно, не хочу ни скем общатся, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Арина! У Вас конечно сложная ситуация, но на той и есть психологи, чтобы помогать людям при переживании горя, а также когда есть непроработанные и невыссказанные отношения и чувства. Лучше обратитесь к психологу, чтобы он смог Вам высвободить чувства, проговорить все то о чем хотели бы сказать, но не успели - и с этим надо обязательно проработать иначе эти чувства так и будут жить внутри Вас и подавлять - тем самым мешая Вам и социально дезадаптируя, а также негативно могут сказать на Вашем здоровье! Существуют техники, которые помогут Вам проработать эти эмоции и адресовать их тому человеку, в том, чтобы Вы смогли снять с себя груз это невыссказанности!

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Арина!

Соболезную Вам. В этой ситуации Вам нужно закончить с ним отношения, в своих мыслях, в голове. Это нужно для того, чтобы завершить все не завершенные при жизни отношения с этим человеком, а также, чтобы дальнейшие отношения могли складываться без эмоционального напряжения. Для этого нужна очная встреча с психологом.  К сожалению, не в силах помочь Вам письменным ответом.

Всего доброго.

Никитина Марина Дмитриевна

Арина, я сочувствую вам и понимаю как нелегко с этим справиться. Но расстаться с тем, что еще осталось у вас к этому человеку, просто необходимо, чтобы жить дальше и строить новые отношения. Если этого не сделать, прошлое может сильно мешать в будущем. Вам полезно поработать с психологом. Марина.

Арина, здравствуйте,

Потеря близкого человека- всегда тяжело переживается, особенно когда осталась недосказанность. Если есть возможность, поработайте с психологом, чтобы освободиться от груза прошлого и пере-жить эту утрату.

" Вы не хотите ни с кем общаться..", я вам сочувствую в вашем горе, которое можно прожить только через слезы, полезно порыдать!!! И отпустить его от себя, т.к. душа его мается и мучается, т.к. он между небом и землей.., не на месте! Скажите мысленно ему на прощание все то, что не успели сказать и попрощайтесь!!!!!! Это могут быть и как приятные слова и чувства, так и неприятные - важно все высказать.... Он выполнил свою миссию, а у вас все впереди... Начните заботиться и относится к себе так, как к самому дорогому и любимому человеку на свете! С уважением Людмила К.