Хочу умереть, что мне делать?

михаил 16.04.2013

У меня проблема . она мучает меня постоянно каждый день . я не вижу справедливости нигде и хочу умереть так как такое ощущение что дальше только хуже будет . я считаю себя очень хорошим человеком я всегда помогаю людям и вежлив занимаюсь спортом не пью не курю . но всегда замечаю что людям которые далеки от этого получают всё а я ничего .

эта несправедливость меня убивает . я каждый раз в метро смотрю на рельсы и хочу что бы меня кто то толкнул вообще хочу что бы меня убили именно по этому я не боюсь дебоширов всяких и всегда делаю им замечания в отличие от других наверное хочу что бы меня убили . убил бы я и сам себя но боюсь в ад попасть и за маму переживаю .

так же меня никто не любит за исключением моей мамы .

что мне делать меня эти мыли разрывают на части

эти мысли меня 24 часа в сутки

Мормыло Елизавета Владимировна

"...но всегда замечаю что людям которые далеки от этого получают всё а я ничего"

Михаил, а что вы хотите получить за то что Вы хороший? Вы хороший и спортом занимаетесь что бы что?

А по поводу любви так вопросов еще больше.

Думаю, если Вы найдете в себе ответы на подобные вопросы, картинка мира может поменяться и тяелые чувства уступят радости жизни. Но для этого надо пройти серьезный путь, например, с психологом, которые Вам эти вопросы сможет поставить и поможет найти на них ответы...

Удачи.