Что мне делать, если боюсь умереть?

Диана (23 года) 30.07.2020

Здравствуйте, я раньше имела проблемы с питанием, а именно компкльсивные переедания.... До тошноты и дальше... Затем все перешло на бесконтрольное поглощение сладкого... Я нашла причину, разобралась, и более шести месяцев не сталкивалась с этой проблемой... Сейчас у меня аит, есть маленькие тревоги по поводу обычной студенческой жизни... Сейчас я снова перевела... Причем серьезно, снова до тошноты... Мне страшно, мне безумно страшно умереть, прошу вас помогите пожалуйста!!! У меня горит лицо, мне страшно, очень страшно, горит грудь, тошнота... Что мне делать? Помогите.. пожалуйста

Добрый день, Диана, во- первых, необходимо успокоиться, от этих симптомов ещё никто не умирал, страх в голове, в программе Ума,  , где ваши эмоции и мысли зашкаливают и вам не удаётся с ними справиться. Чтобы выйти из негативной программы Ума , начните с простого правила- ходить пешком от 6-8 км в день и пить воду, ежедневно и не в развалочку, а уверенным шагом, до пота, тем самым это помогает расширять ваше  сознание, энергия кундалини( дух)из копчика через позвоночник в этот момент поднимается в голову, через голову опускается снова  вниз и вновь поднимается вверх, тем самым способствует выходить из программы негатива в Уме, это должно стать привычкой, сначала доведите до 21 дня и дальше это станет хорошей привычкой. Таким образом, тревоги и страхи начинают отходить. У вас все получится, вы справитесь. Успехов вам!

Здравствуй Диана!  Значит до сути своей проблемы ты, Диана, не дошла. Самой в этом трудно разобраться, нужна помощь психолога системного или расстановщика. Что-то происходит в вашей семейной системе и твое тело, организм так реагирует на это. Семья - это система.Такой подход означает, что в ней все взаимосвязано. Она есть -целое, единый биологический и психологический организм. Что-то, затрагивающее систему в целом, влияет на каждый отдельный элемент внутри ее (в данном случае на тебя, Диана).

Обращайся, можно разобраться. С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.