Запой у дочери, ей 37лет

Лариса (61 год) 23.10.2022

Дочь в стадии развода. Прожили10 лет. Двое детей. 3недели назад муж её сильно избил. До этого тоже были конфликты. Но она много скрывала. Сейчас подала на развод. Работу потеряла когда он её избил. Сейчас уже вторую неделю пьёт. Я не знаю как её остановить.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Лариса, здравствуйте.

Дочь пила до этого? Есть ли кто пьет? Или такая реакция на стресс - совершенно новое для семьи

Что такое запой? Как он выглядит в Вашем случае.

В Вашем городе есть группы для женщин, пострадавших от насилия?

Можете записаться ко мне на прием или записать ее, можете вместе прийти. Первый прием двухчасовой.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.