Отношения с отцом

ольга (37 лет) 23.10.2022

У меня были очень плохие отношения с отцом он пил иподнимал руку на меня и на мать и за него я лежала в психоневралогическом диспансере несколько лет назад он умер но я до сих порне могу его простить и все забыть

Здравствуйте, Ольга! Мой ответ наверное будет банальным. Отношения с отцом лучше проработать с психологом. Забыть не забудется, а вспоминать будете по другому.

С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград

Векслер Олеся Борисовна

Ольга, здравствуйте.

Такие глубинные травмы можно полностью проработать только в вместе со специалистом - психологом, психотерапевтом. Т.к. придется возвращаться в детские воспоминания, переживания, прожить ещё раз опыт травматизации. Самой так глубоко не копнуть.

Как будете готовы - смело идите в терапию.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ольга, здравствуйте.

Здесь нужна работа с травмой, комплексная реабилитация психики, для того, чтобы убрать истощение и есть методики очень хорошие, позволяющие эти мучащие ситуации изменить и начать жить в удовольствие и с радостью.

Запишитесь ко мне на консультацию. Все обсудим, составим план действий по самопомощи и также начнем работать по реабилитации. Первая консультация двухчасовая.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.