Голоса в голове

Василий 12.12.2017

У меня голоса в голове не дают мне покоя я уже незнаю что делать, началось это всё 4 месяца назад.я себя не контролирую голова и другие части тела не поддаются, постоянно меня куда то тянет,сны плохие или вообще не сплю, есть сдесь кто нибудь на сайте кто умеет гипнотизировать? Может гипнозом можно решить вопрос

Я живу с мамой и братом, вообще больше немогу... лежал в психушки 7 раз по 40 дней,но там не лечат...пожалуйста помогите...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Василий.

Гипноз Вам не поможет!

Вам необходимо регулярно принимать препараты и наблюдаться регулярно у врача-психиатра.

Обратитесь в ближайшее время к врачу-психиатру, запишитесь на приём и расскажите про то, что с Вами происходит.

Вам необходимо назначить лечение и строго придерживаться рекомендаций врача-психиатра.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день,  Василий.

Голоса в голове - это психотический симптом вызванный отсутствием границы между я и не-я.

 По сути это симптом психотический спутанность.

Процедура лечения достаточно разработана :

1. Этап медикаментозное лечение нейролептиками.

2. На втором этапе присоединяют поддерживающую психотерапию. Лучше, если есть групповая психотерапия для психотических пациентов.

Поэтому Вам надо подобрать лекарство, которое снизит тревогу и соотвественно редуцирует голоса в голове. А затем, начать психотерапию .

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.