Отношения, как вести себя с ним?

Екатерина (36 лет) 20.09.2022

Здравствуйте. Встречались с парнем 7 месяцев, все хорошо было у нас, собирались поехать отдыхать с ним куда нибудь. И тут в один день он мне говорит что что то не так, что ему нужно почувствовать что он чувствует ко мне, потом на следующий день говорит что не любит меня, ну как так(( все хорошо было у нас, не могу поверить просто в это.

Предложил рассиаться, неделю ему не пишу, не звоню, и он тоже молчит, сейчас узнаю что он уехал один отдыхать, (( это что повод был, специально чтоб меня с собой не брать? Можно же было сказать что нет возможности а не вот так вот(( как вести себя теперь с ним, подскажите пожалуйста, он же потом напишет извеняться будет, я писать, звонить не буду! Екатерина

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

как вести себя теперь с ним, подскажите пожалуйста

если всё действительно для того, чтобы избежать затраты, то получается, что мужчина просто не умеет или не хочет признаваться. И это больше его проблема, чем ваша (о которой возможно, он и не догадывается).

Как вести себя в этом случае, будете решать для себя по обстоятельствам. Признается ли он в этом? Хватит ли смелости?

Как ВЫ будете относится к такому мужчине? сможете ли доверять? Будете ли верить, что при возникших трудностях, например, сможете на него положиться?

Эти вопросы помогут вам понять для себя, готовы ли будете принимать такого мужчину.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Екатерина

Спасибо вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Отдыхать ваш мужчина поехал один не потому, что нет возможности вместе поехать,

Екатерина

потом на следующий день говорит что не любит меня,

 он просто сделал свой выбор. Как бы не было вам сейчас больно, нужно принять. Вы обязательно всретите того, кто без вас жить не сможет.

Екатерина

уехал один отдыхать, (( это что повод был, специально чтоб меня с собой не брать?

Можно же было сказать, что нет возможности а не вот так вот(( как вести себя теперь с ним, подскажите пожалуйста, он же потом напишет извеняться будет,

- это все ваши догадки, любящий человек не может жить и дня без любимого человека. А этот мужчина просто ушел от вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго дня Екатерина!

     Для меня из Вашего письма интересна фраза:

«он же потом напишет извеняться будет, я писать, звонить не буду!»- не вариант, что позвонит и будет извиняться после расставания!

     Я бы предложил вам не ждать звонков и жить своей жизнью. Примите его предложение, а уж если позвонит, отвечайте без лишних расспросов и обид. Такая позиция не вызовет у него в оборонительного нападение.  Фантазируя и надумывая мы только разгоняем ситуацию, хотя на самом деле, почти всегда все гораздо проще.

С уважением, Владимир.

Екатерина

Здравствуйте! Спасибо вам! Я так и делаю, уже прошел месяц, я ему не пишу, не звоню, и он тоже. Потом не выдержала написала, спросила за вещь одну которую оставила у него дома, он написа что выкенул( я говорю почему у меня не спросил нужно мне или нет, ответил что не хотел тревожить. Я ему написала что ясно все с тобой и все. Вот прошли 2 недели уже, тишина. Он что мне специально хочет сделать больно? Я ведь знаю что он не выкенул. Зачем так говорить. У меня до сих пор чувства остались к нему. Подскажите как вернуть его? Унижаться я не буду, хочу чтоб он сам понял, и осознал что потерял