Сложные отношения с руководителем

Роза (42 года) 17.09.2022

Мой руководитель проявляет ко мне симпатию, пытается найти со мной общую тему, заботиться о том "поела Я или нет?", старается в первую очередь осуществлять мои просьбы.

Я замужем,он мне внешне не симпатичен,ни каких вне рабочих отношений Я с ним не хочу. Но я очень сильно его ревную,мне постоянно кажется,что он ещё кому то проявляет симпатию и поддержку.

Роза

Я замужем,он мне внешне не симпатичен,ни каких вне рабочих отношений Я с ним не хочу. Но я очень сильно его ревную,мне постоянно кажется,что он ещё кому то проявляет симпатию и поддержку.

Получается что вам "симпатичен" - не он - а "забота о вас". Вероятно вам либо не хватает её в браке, в актуальных отношениях - или же "не хватало в детстве, в родительской семье".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Роза.Быстрее всего,Ваша личность устроена так,что для Вас предпочтительнее,брать,чем отдавать.Пусть так и будет,если Вы приспособились так жить.Ревность,при этом,конечно,неуместна.Выход из ревности всегда не простой.Во первых,важно доверять ему.Второе,Вы будете доверять,если Ваша ценность достаточно высока,и Вам можно считать,что лучше Вас он никого не найдет.И третье,что бы стать устойчиво не зависимой,важно подключить силу воли(не ревновать,а жить в гармонии с собой).Если воли не хватит,эффективна личная терапия по росту собственной ценности.Тогда Вас вполне устроит,что влюбленность мужчины будет просто,приятным бонусом,как комплиментом Вашей женственности.