Отношения с руководителем

Ольга (54 года) 06.06.2021

В очень серьезном для меня вопросе, который касается пенсионных прав (суд), руководство было не на моей стороне как работника. Претензий к моей профессиональной деятельности нет. Это короткая предыстория. На утренней конференции в отсутствии меня руководительница 10 минут говорила о том, что я с ней не здороваюсь. это не соответствует действительности, хотя особого желания желать ей здоровья у меня нет. Просила другого человека поговорить со мной)) Что теперь она от меня ждет любви и уважения? Как быть?

Здравствуйте Ольга

Спасибо что написали.

Вы спрашиваете КАК БЫТЬ.

Но не понятно с чем быть. Чтобы Вы хотели? Вы хотите научиться управляться с Вашими чувствами? Но Вы не написали что у Вас за чувства

Вы хотите выстроить стратегию поведения с руководителем?

На данный момент сложно что-то ответить, потому как не ясно что именно могло бы быть полезным для Вас.

Ольга, сформулируйте Ваш вопрос и задайте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"