Мои отношения с руководителем

Оливия 20.06.2015

Здравствуйте!

Всё началось год назад. Мне 29 лет, я холостая девушка, сама того не ожидая, я как то сблизилась со своим руководителем. До этого никаких знаков внимания в мою сторону не было, было просто доброжелательное общение по работе. Началось всё с обычной командировки, там немного выпили и пошли знаки внимания в мою сторону, потом были прогулки и ночь у него в номере. Затем мы разъехались по разным городам, хорошо что мы с разных городов и работаем удаленна друг от друга. Спустя 2 недели начались смски с его стороны, где то больше полу года была лёгкая переписка (флирт) потом пошли уже откровенные смс. Как то приезжал он один раз по работе, мы планировали провести ночь вместе, но у него не получилось, надо было ему в этот же день уехать.... больше встреч не было, хотя это руководитель и он мог сделать всё возможное чтоб встретиться (говорят же, если мужчина захочет он и горы свернёт). Переписка всё это время была с ним, не каждодневная, но была, были и ночные переписки. И всё же, не прошло и года, как мы с ним встречаемся опять. Провели ночь вместе, было всё хорошо, дурачились как дети. Когда я стала уходить утром, проронила такую фразу "поцелуй меня в последний раз"....

Теперь суть проблемы, прошло уже две недели с нашей встречи, а от него никаких смс нет(( по работе общаемся нормально, я очень сильная духом, не показываю как мне больно в душе. Очень переживаю, всё же не красиво получается (поматросил и бросил, не ответа не привета). Но что не так? Сама первая написать я не смогу, характер у меня не такой.

Понимаю что такое общение с руководством ничему хорошему не приведёт. Понимаю что надо оборвать все связи с ним. Он женат, у него взрослые дети. Но я очень сильно привязалась к нему, мне не хватает его глупых смс....

Порой мне кажется, что он какой то другой, что он был всегда только верен жене. И порой кажится, что вся инициатива идёт от меня. Но не я одна хотела секса, видно было что он тоже этого хотел.

Может я себя где то не так вела, т.к. я показывала ему что я очень симпатичная девушка и на меня парни обращают внимание.

Подскажите, как мне быть, как мне попробовать постараться забыть его, я занимаюсь каким то самобичеванием себя. Мой внутренний голос говорит мне написать смс ему.

Может он уже перегорел? Но по сути мужчины никогда не откажутся от молодой любовнице.

Буду благодарна за помощь Вам! Помогите мне

Оливия, доброго дня!

В вашей истории, обнаруживаются, проблемы, разных  сторон личности. Поэтому, лучшим решением, для выхода к благоприятной внутренней гармонии,  будет работа над ошибками. А также понимание, почему вы себя наказываете. Возможно, что вы даже  чувствуете, что  для этого пришло время. Осознавание  на новом уровне поможет решить накопившиеся проблемы. А сила духа, в этом  очень пригодиться. Решитесь разобраться основательно, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в Skype

Здравствуйте,Оливия.К сожалению,Вы ищите себе роль жертвы.наверное,Вы смутно представляете,что такое полноценные отношения,ведущие к глубокой любви и браку.У Вас-поверхностные.романтические,эпизодические,ни к чему не обязывающие,ребячливые отношения.Да.ему приятно быть подростком,Вам тоже маленькой и шкодливой.И приятен редкий секс.Но,причем здесь любовь.Вам ничего не обещается,а Вы неуместно высоко поднимаете его планку,идеализируете его и считаете,что и он должен Вас любить.Все,что происходит-это отношения развлекательного характера.И их важно такими и принимать.А,если они Вам показались другими,то важно его спросить-А у тебя есть любовь ко мне,и на сколько она серьезна.И только после этих слов решать-на сколько его пускать в свое сердце.А Вы без всяких попыток с его стороны переоценили его и возвели на пьедестал.теперь Вам придется страдать от безответных отношений.Он Вас не обманывал.Но,очень хотелось обмануться Вам.Вы влюбились в образ,но он не должен испытывать за ваши чувства вину.он ничего не обещал.Важно оценивать человека по факту его отношения к Вам,а не торопить свою фантазию.Что бы не рвать сердце в дальнейшем,Важно пересмотреть свою ценность,и сделать себя важнее и значительнее для себя.Тогда Вы начнете давать себе право на глубокие чувства при наличии обратной связи от партнера.Только в таком случае глубина чувств будет уместна,так как санкционируется обоими партнерами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград