Коллеги

оля 11.11.2011

Мне 34 года,у меня домашний бизнес и работа в муниципальном учреждении,мои коллеги посмеиваются надо мной говорят что я много беру на себя,а у меня такое ощущение что когда нужно что-то решить то все становятся глухо-немо-слепыми,мне приходится что-то делать ,решать и все шишки на мне.Пыталась тоже отмалчиваться но не получилось,не могу молчать когда все тупо сидят и смотрят в потолок.что делать с этими насмешниками?

Яковлева Александра Ивановна

Ничего, Оля с ними делать не надо, если только чай попить и по сплетничать, но ведь Вам это не интересно?

В коллективе всегда так, не любят люди тех, кто на них не похож, кто выделяется.

Если Вы останетесь такой, то Вам придется привыкнуть к тому, что над Вами посмеиваются, пока не начнут уважать - у Вас есть шанс стать начальником, не в этом коллективе, так в другом.

Удачи, Вам.