Попробовать еще раз?

Сергей 11.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Мне очень нравится одна девушка, и я чувствую, что я ее люблю. Ей 15 лет, она учится в 9 классе. Мы с ней много общаемся. Каждый день видимся в школе, я ей каждый день звоню, мы с ней переписываемся. Иногда гуляем вдвоем Я знаю что я ей нравлюсь. Она сама об этом мне сказала. И она знает, что я к ней не равнодушен. Мы с ней очень много разговаривали на эту тему. Он мне рассказала, что ей так же очень нравится один парень и может быть она его любит. Но он не обращает на нее внимания Я решил предложить ей встречаться. Предложил, но она сказала что она не может сказать что то определенное. Я не знаю что делать. Ухаживать дальше или же остаться просто друзьями...

Здравствуйте, Сергей.

Сейчас у Вас уже есть замечательные дружеские отношения с девушкой. И возможно, они не перейдут в романтические отношения, каких бы Вам хотелось больше... Ведь девушка сказала, что ей нравится другой парень. И тогда сейчас лучше не навязывать ей свои ухаживания, а просто оставаться для неё другом, и ждать, когда ситуация прояснится. И тогда, как знать, что будет дальше... Возможно, девушка оценит Вашу дружбу и преданность и начнет относиться к Вам по-другому. Но возможен и негативный для Вас вариант... Это невозможно сказать наверняка. Цените то, что имеете на настоящий момент, у Вас есть девушка- друг. Это чудесно.