Я алкоголик

РусЛан (43 года) 06.09.2022

Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Мне 42 года. Занимаюсь ремонтом квартир. Женат, есть дочь. У меня проблема заключается в моей выпивке. Я алкаш. Когда я трезвый то все нормально, стоит выпить, начинаю к жене цепляться. От пьянки рушатся отношения между моей семьей. А в душе я их очень люблю. Как мне бросить пить? Что нужно сделать чтобы не пить алкоголь?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми.

РусЛан

Как мне бросить пить? Что нужно сделать чтобы не пить алкоголь
  1. Первый шаг осознание, что нужна помощь.
  2. Второй шаг. Подбор специалиста и обращение за этой помощью.
  3. Получение разъяснений с чем вы столкнулись.
  4. Предложение вам вариантов решения по выходу из алкоголизма

Вот первый шаг вы сделали написав сюда. Выбирайте психолога и начинайте двигаться дальше.

Загляните: Подборка статей по теме - «Зависимость». Качественная трезвость.

Обращайтесь, я всё разъясню. С чего начать, как будет выглядеть этот путь, и что для этого потребуется.

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Руслан!Интересно по какой причине вы цепляетесь к жене? Может быть в трезвом состоянии вы не можете решить какой-то вопрос, поэтому вам нужно выпить и смелость появляется высказать ей то,что на самом деле думаете. Лечение есть, терапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог