Как себе помочь?

Мария (24 года) 06.09.2022

Здравствуйте. 1,5 недели назад у меня умер любимый дядя и после этого я постоянно в напряжении. В голове все время прокручивается сообщение его жены, разговор со скорой, похороны. Мне постоянно кажется, что в помещении, кроме нас с женихом, есть ещё кто-то. Стала сильно бояться зеркал и темноты. Периодически чувствую учащение сердцебиения. Как себе в таком случае помочь?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, соболезную в утрате дяди... Страхи можно проработать в терапии. Обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог