Воспитание ребёнка

Наталья (41 год) 06.09.2022

Я овдовела будучи беременной. Жду сына. Через 2 недели я стану мамой. Сын никогда не увидит отца.Все мои мысли о его воспитании. Посоветуйте литературу на эту тему. Спасибо!

Наталья здравствуйте!

Не совсем поняла на какую тему вы интересуетесь литературой, но посоветую вам хорошие книги о детях.
- Людмила Петрановская "Тайная опора"

-Людмила Петрановская "Если с ребенком трудно"

- Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как?"

-Виктория Дмитриева "Это же ребенок"

Но если честно, вам в первую очередь необходимо позаботиться о себе и о своем состоянии. Вы нужны малышу отдохнувшая, наполненная и готовая отдаваться ему. Я понимаю , что трудно пока что думать о себе. Но вы самое ценное, подумайте об этом.
Если вам необходима поддержка или какая то информационная помощь,мои контакты в профиле.

С уважением и поддержкой,
Лукьянова Инна, детский и семейный психолог.