Как грамотно, тактично убедить сына не бросать учёбу на 3 курсе?

Светлана (56 лет) 06.09.2022

Студент 3 курса физич.факультета разочарован в учебе.Практически обучение -дистанционное.Весь2 курс дома проучился,а университет в другом городе.Никаких вариантов у него нет.Мне сложно справиться с этой проблемой.

Коваленко Ангелина Александровна

Важно сыну обьяснить, что даст ему наличие диплома, а что его отсутствие.

И наличие диплома о высшем образовании - это требование всех работодателей, с хорошим уровнем з/а.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа