Что чувствует ко мне мужчина?

полина (19 лет) 02.09.2022

Здравствуйте!

познакомилась с парнем в чат рулетке. был приятен на общение, сделал комплимент что очень красивый голос. было очень приятно. пообщались часик, два, попросила его телеграм, он отказывается под предлогом: я ужасный, я противный, я скучный. я говорю что он меня заинтересовал, и я хочу продолжить общение. с трудом получила желаемое.

на общение он всегда хододный, отстраненный и всегда говорит что скучный и противный. но чем он меня зацепил, если он такой душнила?.. он даже предупреждал, что никогда и никому он первый не писал. я зачем то продолжала им интересоваться.

скинула я ему фотку, новую, попросила оценить. он сказал "а ты красивая. ты первая, кому я такое высказал". я была в шоке, но мне было безумно приятно

мы созванивались, разговаривали, еле как пыталась найти тему разговора. он спрашивает "зачем я тебе?", я отвечаю что мне с ним интересно (хотя, сама не знаю что интересного в нем. чем то он мне нравится). он не хочет говорить со мной, под предлогом " я плохой, я не такой, я скучный". я ему говорю почему? он просто сбрасывает трубку. я ему отвечаю "спасибо, очень приятно". на следующий день не пишу ему, и он удаляет чат. я спрашиваю зачем? он блокирует. он, вроде избегает будто общения и никогда первым не пишет, но вдруг я ему нравлюсь?.. было же так много комплиментов в мой адресс.

написала я ему с подругой с другого аккаунта, не расскрывая личность. он отказывается от общения, аод тем же самым предлогом "я противен, я глупый".. говорит, что с девочками никогла не общался.

что то тянет к нему, но что? что он чувствует? что в нем меня зацепило?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Что вас зацепило в нем, возможно то, что он вам сделал комплимент. Для девушки очень важно слышать комплименты.  А дальше интрига, не хочет общаться, это заводит...

Скорее всего у него очень низкая самооценка, поэтому не умеет общаться. Если вам хочется с ним общаться, скажите ему, что когда -то нужно начинать, в каждом человеке всегда есть, что познавать.. пусть не боится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог