Выгнала мужа

Елена (32 года) 02.09.2022

В браке два года,сначало все было идеально,ровно до дня свадьбы.

Потом то и началос

Оказывается мой муж полностью под влиянием своей мамы,принимает решения она,он ее во все просвещает,ругается сам,мириться,точнее добивать зовёт ее.

Гнобили и беременную и после родов

Дошло до того,что стал гнать работать и не давал деньги,ни в чем не помогал,сказал бросить работу,но дома не будет. Каждый день мама ему диктовала сценарий,кот он тщательно отрабатывал и когда я просто стала молчать ,игра стала жёсткой,вплоть до физич насилия. К ребенку грудному тоже применялось,к моему старшему сыну моральное насилие

В один день мне все это надоело и я молча собрала ему вещи и отправила

В ответ тишина

Наступил конечно же и день отката,когда я ему позвонила и пыталась вразумить,что можно все наладить, что я отзеркалила его поведение всего -лишь раз,это был крик души....на что мне ответили,что теперь не уверены любят ли меня и что ч живу не по совести и вообще как смела рот открывать

А то ,что жила в абьюзе глубоком два года,это тоже виновата я и только.....

Ребенку год

Подала на развод,от него тишина

При встрече делает счастливый вид,что все у него хорошо.

После нашего разговора,сразу же начала звонить его мама,не угомончлась часа два

Конечно же я не брала трубку,так как наслушалась от нее за все время.....

Хочется ,чтобы человек осознал,что в ссорах виноваты оба и начал выстраивать отношения,пусть даже на расстоянии пока . Но придет ли он?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! К сожалению пока он живет в иллюзии, что его мама во всем права, он не придет, даже если и придет, то вы опять будете во всем виноваты. Не нужно брать за все ответственность только на себя. Да, вам страшно остаться с 2 детьми одной, но это не так страшно как жить в аду. Не правда ли?

Елена

Оказывается мой муж полностью под влиянием своей мамы,принимает решения она,он ее во все просвещает,ругается сам,мириться,точнее добивать зовёт ее.

Елена

Дошло до того,что стал гнать работать и не давал деньги,ни в чем не помогал,сказал бросить работу,но дома не будет. Каждый день мама ему диктовала сценарий,кот он тщательно отрабатывал и когда я просто стала молчать ,игра стала жёсткой,вплоть до физич насилия. К ребенку грудному тоже применялось,к моему старшему сыну моральное насилие

Елена

Гнобили и беременную и после родов

Стоит ли его возвращать в семью, если ваш муж мамсик и тиран?  Если вы хотите сохранить брак, то поменяйтесь вначале сами, начните ценить себя, любить.Только после этого вас тоже будут уважать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог