Нет мотивации

Олег (22 года) 02.09.2022

Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 21 год.

С детства меня никто не поддерживал в моих идеях, старались по максимуму занять мое время, школа, секции.

В итоге я поступил в вуз в другом городе, также нагрузил себя автошколой так как не мог полдня отдыхать. Заболел, учеба повисла, пропало желание учиться, стал все время отдыхать, до 18 лет такого не было, даже летом я работал и ходил на секции. А тут меня не контролировали и я повис, как следствие - отчислился.

Но тем не менее, было дикое желание закрыть долги и полностью продолжить. Но, просыпаясь утром, все мое желание пропадало. Один раз я начал немного что-то делать и столкнулся с преградой и решил покинуть это место и идти работать.

Работал я курьером, но понял, что параллельно надо учиться чему-нибудь новому и пошел в недвижимость риелтором.

Работа риелтором мне нравится.

Бросил работу курьером, пошел полностью в недвижимость.

Мало делал что-либо, были неудачи и сейчас такое же положение как с учебой. Каждый вечер хочу начать с утра делать, а утром наоборот ничего не хочу делать.

Ситуацию ухудшает то, что многие в агенстве видят во мне хорошего продавца, ждут от меня успехов. Даже не только в агенстве, друзья, даже клиенты говорили, что я буду хорошим продавцом. А на деле я прихожу в офис и ничего не делаю, а каждый вечер желаю биться головой об стену.

Такое ощущение, что нужен какой-то особенный момент, для того, чтобы начать действовать.

Возможно мне просто не хватает дисциплины, ведь ранее я не знал, что такое отдых, а теперь погряз в этом.

Спасибо за ответ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олег! Возможно вам мешают некоторые внутренние преграды, может быть это страх людей или еще чего-то. Это нужно вначале обнаружить, а затем трансформировать в нужное вам качество.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог