Мне надо найти работу, но мой желудок против

Алёна (20 лет) 27.08.2022

Здравствуйте, меня зовут Алёна и мне 19 лет. Наверно я одна такая в мире, странная. Я пытаюсь устроиться на работу, но как дело подходит к собеседованию то меня начинает сильно тошнить, живот болеть и крутить до невозможности.

А после собеседования меня либо вырывает, либо у меня диарея и жуткие спазмы.Обычно работа подразумевает то что я буду работать с большим количеством людей. Я действительно хочу работать, спокойна, но мой кишечник и живот нет, но как не понимаю

До этого я училась, всё было хорошо. Так я чувствую себя нормально, с животом тоже, на УЗИ никаких проблем нет, анализы отличные.Что мне делать помогите как. Я в отчаянии,я хочу работать, но не могу...

Алёна, речь идёт о соматизированном тревожном расстройстве. Я рекомендую вам пройти у меня на сайте тест - там есть в том числе и шкала тревожности, посмотреть насколько показатели будут зашкаливающие:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=133-ito

По поводу ваших тревог можно поработать с психологом. К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе на букву «М» (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.